Auction 793T, Lot # 137
Alberto Castro Leñero (Cd. México, 1951-) Desnudo. Grabado, serie PC 7/14. Firmado y fechado 02. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 59 x 30 cm. Estimado $4,000-5,000